PEUS 1526 Österreich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 20 Kronen GOLD 1894 Sehr schön / fast Vorzüglich TOP auction
Item number: 2926539
w1ts-1 |
229,00 EUR |
rudi0911 |
228,00 EUR |
rudi0911 |
227,00 EUR |
herrmann1100 |
226,00 EUR |
rudi0911 |
225,50 EUR |
rudi0911 |
221,00 EUR |
eckhel |
220,00 EUR |
eckhel |
219,06 EUR |
pivovar_2011 |
218,06 EUR |
7588wolfgang |
217,14 EUR |
7588wolfgang |
216,14 EUR |
pivovar_2011 |
216,00 EUR |
pivovar_2011 |
212,12 EUR |
7588wolfgang |
211,12 EUR |
pivovar_2011 |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
wolf13 |
189,00 EUR |
walkav64 |
188,00 EUR |
wolf13 |
167,00 EUR |
walkav64 |
166,00 EUR |
wolf13 |
54,00 EUR |
Carl August |
53,00 EUR |
wolf13 |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
20,70 EUR |
broecki |
20,20 EUR |
1,00 EUR |
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids
229,00 EUR
Ended27 Bids