PEUS 1534 Hamburg - Kaiserreich 7,17 g Feingold. Stadtwappen 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Randfehler, Vorzüglich + TOP auction
Item number: 2926558
12345678 |
286,00 EUR |
Metallica78 |
281,00 EUR |
Metallica78 |
275,11 EUR |
7588wolfgang |
270,11 EUR |
Alexostylo |
270,00 EUR |
7588wolfgang |
265,00 EUR |
karram |
260,00 EUR |
7588wolfgang |
255,00 EUR |
karram |
250,00 EUR |
7588wolfgang |
221,00 EUR |
karram |
220,00 EUR |
7588wolfgang |
113,00 EUR |
112,00 EUR |
tomtom333 |
111,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
karlo1 |
100,00 EUR |
karlo1 |
1,00 EUR |
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids
286,00 EUR
Ended17 Bids