16. July 2020, 15:55:04   468 Online
PEUS 1534 Hamburg - Kaiserreich 7,17 g Feingold. Stadtwappen 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Randfehler, Vorzüglich + TOP auction
Seller: Dr. Busso Peus (12964) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Current bid: 286,00 EUR
Shipping (Germany): 4,50 EUR
Bid increment: 5,00 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
12.02.2019 19:38:44
High bidder: 12345678 (1297) 99,7 %Anteil positiver Bewertungen
Bids: 17 Back to item
Bid History Item number: 2926558
Bieter Bid Date and time
12345678 286,00 EUR 12.02.2019 19:25:20
Metallica78 281,00 EUR 12.02.2019 19:25:20
Metallica78 275,11 EUR 08.02.2019 19:34:00
7588wolfgang 270,11 EUR 07.02.2019 01:52:42
Alexostylo 270,00 EUR 07.02.2019 01:52:42
7588wolfgang 265,00 EUR 06.02.2019 20:49:06
karram 260,00 EUR 06.02.2019 20:49:06
7588wolfgang 255,00 EUR 06.02.2019 20:48:55
karram 250,00 EUR 06.02.2019 20:48:55
7588wolfgang 221,00 EUR 06.02.2019 20:48:47
karram 220,00 EUR 06.02.2019 20:48:47
7588wolfgang 113,00 EUR 05.02.2019 21:42:00
orkanist 112,00 EUR 05.02.2019 20:08:41
tomtom333 111,00 EUR 05.02.2019 20:08:41
tomtom333 101,00 EUR 05.02.2019 15:46:16
karlo1 100,00 EUR 05.02.2019 15:46:16
karlo1 1,00 EUR 05.02.2019 15:10:35

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.