PEUS 1548 Großbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2926584
12345678 |
275,00 EUR |
eckhel |
270,00 EUR |
12345678 |
250,03 EUR |
7588wolfgang |
249,03 EUR |
7588wolfgang |
249,00 EUR |
12345678 |
248,00 EUR |
7588wolfgang |
246,50 EUR |
wolf13 |
245,50 EUR |
7588wolfgang |
129,30 EUR |
bergauf |
128,30 EUR |
7588wolfgang |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
5,90 EUR |
rot_daisy |
5,70 EUR |
2,20 EUR |
Carl August |
2,00 EUR |
1,00 EUR |
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids
275,00 EUR
Ended17 Bids