PEUS 1550 Großbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1930 SA Pretoria Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2926586
eckhel |
275,00 EUR |
donjenson |
270,02 EUR |
eckhel |
256,22 EUR |
7588wolfgang |
251,22 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
7588wolfgang |
187,30 EUR |
bergauf |
186,30 EUR |
7588wolfgang |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
1,00 EUR |
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids
275,00 EUR
Ended10 Bids