PEUS 1562 Baden - Kaiserreich 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) 10 Mark GOLD 1904 G Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2926611
marekotocki |
256,89 EUR |
Elsterglanz |
252,56 EUR |
Elsterglanz |
241,01 EUR |
Agapornis |
240,01 EUR |
Agapornis |
236,00 EUR |
aton11 |
235,00 EUR |
aton11 |
232,56 EUR |
Agapornis |
231,56 EUR |
aton11 |
226,55 EUR |
Agapornis |
225,55 EUR |
aton11 |
216,01 EUR |
Kettti |
215,01 EUR |
Kettti |
211,00 EUR |
aton11 |
210,00 EUR |
aton11 |
177,12 EUR |
ralfsebastian |
176,12 EUR |
ralfsebastian |
161,11 EUR |
7588wolfgang |
160,11 EUR |
7588wolfgang |
146,00 EUR |
tomtom333 |
145,00 EUR |
tomtom333 |
103,10 EUR |
102,10 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
karlo1 |
100,00 EUR |
karlo1 |
1,00 EUR |
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids
256,89 EUR
Ended25 Bids