08. July 2020, 08:57:48   154 Online
PEUS 1912 Frankreich 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20 Francs GOLD 1865 BB Randfehler, Sehr schön TOP auction
Seller: Dr. Busso Peus (12955) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Current bid: 215,11 EUR
Shipping (Germany): 4,50 EUR
Bid increment: 1,00 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
30.04.2019 19:02:02
High bidder: 7588wolfgang (69) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Bids: 11 Back to item
Bid History Item number: 2935091
Bieter Bid Date and time
7588wolfgang 215,11 EUR 29.04.2019 12:31:38
eckhel 215,00 EUR 29.04.2019 12:31:38
7588wolfgang 209,65 EUR 26.04.2019 20:19:43
euridi 208,65 EUR 26.04.2019 20:19:43
7588wolfgang 201,00 EUR 15.04.2019 22:01:27
euridi 200,00 EUR 15.04.2019 22:01:27
euridi 10,50 EUR 15.04.2019 21:51:02
orkanist 10,00 EUR 15.04.2019 21:51:02
orkanist 2,20 EUR 14.04.2019 17:59:33
Oldenburgia 2,00 EUR 14.04.2019 17:59:33
orkanist 1,00 EUR 11.04.2019 15:15:04

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.