PEUS 1916 Großbritannien/Australien 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sovereign GOLD 1902 S Sydney Kl. Kratzer + kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2935101
herrmann1100 |
272,00 EUR |
eckhel |
267,00 EUR |
7588wolfgang |
263,44 EUR |
7588wolfgang |
255,50 EUR |
goldwill |
250,50 EUR |
7588wolfgang |
56,00 EUR |
Holtgast123 |
55,00 EUR |
7588wolfgang |
35,50 EUR |
Holtgast123 |
35,00 EUR |
7588wolfgang |
20,50 EUR |
20,00 EUR |
7588wolfgang |
1,00 EUR |
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids
272,00 EUR
Ended12 Bids