PEUS 1921 Staatliches Notgeld Westfalen Minister vom Stein 1/4 Millionen Mark 1923 Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 2935110
********* |
5,31 EUR |
Kikus93 |
5,11 EUR |
Kikus93 |
4,27 EUR |
sagaro |
4,07 EUR |
Kikus93 |
4,03 EUR |
Kikus93 |
3,23 EUR |
sagaro |
3,03 EUR |
Kikus93 |
3,03 EUR |
sagaro |
2,40 EUR |
B7LechnerE |
2,20 EUR |
sagaro |
1,00 EUR |
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids
5,31 EUR
Ended11 Bids