PEUS 2174 Ungarn 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 5 Kronen SILBER 1900 Gefasst, Sehr schön TOP auction
Item number: 2941723
Kirmaier |
28,49 EUR |
dr.h.wiegank |
27,99 EUR |
Kirmaier |
22,00 EUR |
dr.h.wiegank |
21,66 EUR |
dr.h.wiegank |
21,50 EUR |
maeser |
21,00 EUR |
dr.h.wiegank |
18,50 EUR |
maeser |
18,00 EUR |
dr.h.wiegank |
16,50 EUR |
Moleson |
16,00 EUR |
ewaldhecker |
15,99 EUR |
ewaldhecker |
15,50 EUR |
maeser |
15,00 EUR |
maeser |
1,20 EUR |
********* |
1,00 EUR |
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids
28,49 EUR
Ended15 Bids