PEUS 2177 Kaiserreich - Bayern Ludwig II. (1864-1886) 5 Mark 1876 D München Gefasst, Sehr schön TOP auction
Item number: 2941727
MarcusE |
40,00 EUR |
Kirmaier |
39,50 EUR |
MarcusE |
38,00 EUR |
Kirmaier |
37,50 EUR |
MarcusE |
36,00 EUR |
Kirmaier |
35,50 EUR |
MarcusE |
33,00 EUR |
Kirmaier |
32,50 EUR |
MarcusE |
31,00 EUR |
Kirmaier |
30,50 EUR |
MarcusE |
29,00 EUR |
Kirmaier |
28,50 EUR |
MarcusE |
27,00 EUR |
Kirmaier |
26,50 EUR |
MarcusE |
25,00 EUR |
Kirmaier |
24,50 EUR |
MarcusE |
23,00 EUR |
Kirmaier |
22,50 EUR |
MarcusE |
19,50 EUR |
********* |
19,00 EUR |
MarcusE |
18,50 EUR |
********* |
18,00 EUR |
MarcusE |
17,50 EUR |
********* |
17,00 EUR |
MarcusE |
16,49 EUR |
ewaldhecker |
15,99 EUR |
ewaldhecker |
13,50 EUR |
kenajhh |
13,00 EUR |
kenajhh |
12,90 EUR |
Detlef7316 |
12,40 EUR |
Detlef7316 |
9,20 EUR |
kenajhh |
9,00 EUR |
Detlef7316 |
2,20 EUR |
2,00 EUR |
1,20 EUR |
********* |
1,00 EUR |
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids
40,00 EUR
Ended36 Bids