PEUS 2180 Habsburg Maria Theresia (1740 - 1780) Maria Theresia Taler 1780 SF Gefasst, Sehr schön TOP auction
Item number: 2941730
dr.h.wiegank |
22,50 EUR |
coinki |
22,00 EUR |
coinki |
17,50 EUR |
agamemnon0179 |
17,00 EUR |
coinki |
15,50 EUR |
maeser |
15,00 EUR |
ewaldhecker |
14,99 EUR |
maeser |
3,21 EUR |
3,01 EUR |
maeser |
2,20 EUR |
2,00 EUR |
1,20 EUR |
********* |
1,00 EUR |
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids
22,50 EUR
Ended13 Bids