PEUS 2192 Belgien 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 20 Francs GOLD 1875 Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich TOP auction
Item number: 2942645
Wildlife89 |
220,25 EUR |
euridi |
219,25 EUR |
Wildlife89 |
216,75 EUR |
euridi |
215,75 EUR |
Wildlife89 |
213,00 EUR |
euridi |
212,00 EUR |
euridi |
191,10 EUR |
190,10 EUR |
euridi |
189,10 EUR |
188,10 EUR |
euridi |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
5,20 EUR |
gerla1X |
5,00 EUR |
1,20 EUR |
metros2011 |
1,00 EUR |
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids
220,25 EUR
Ended16 Bids