PEUS 2202 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2942667
Heckerodt |
282,01 EUR |
Wildlife89 |
277,01 EUR |
Wildlife89 |
270,15 EUR |
********* |
265,15 EUR |
********* |
260,10 EUR |
hoppek |
255,10 EUR |
********* |
251,00 EUR |
hoppek |
249,00 EUR |
********* |
248,00 EUR |
********* |
241,00 EUR |
wolf13 |
240,00 EUR |
wolf13 |
135,50 EUR |
********* |
134,50 EUR |
wolf13 |
3,20 EUR |
tomtom333 |
3,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids
282,01 EUR
Ended16 Bids