PEUS 2206 Kaiserreich - Württemberg 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart Kl. Randfehler, vorzüglich TOP auction
Item number: 2942681
Heckerodt |
164,00 EUR |
WFB2019 |
163,00 EUR |
WFB2019 |
156,00 EUR |
tomtom333 |
155,00 EUR |
tomtom333 |
131,00 EUR |
eckhel |
130,00 EUR |
tomtom333 |
123,00 EUR |
El3000 |
122,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids
164,00 EUR
Ended9 Bids