PEUS 2544 Dänemark 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2952077
knobi0815 |
351,50 EUR |
eckhel |
346,50 EUR |
knobi0815 |
345,00 EUR |
eckhel |
340,00 EUR |
knobi0815 |
335,00 EUR |
euridi |
333,00 EUR |
euridi |
320,00 EUR |
knobi0815 |
315,00 EUR |
euridi |
310,00 EUR |
El3000 |
305,00 EUR |
euridi |
300,00 EUR |
MarcoSondrio |
295,00 EUR |
euridi |
285,00 EUR |
MarcoSondrio |
280,00 EUR |
MarcoSondrio |
53,00 EUR |
52,00 EUR |
1,00 EUR |
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids
351,50 EUR
Ended17 Bids