PEUS 2573 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Friedrich III. (1888) 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön + TOP auction
Item number: 2952424
roller |
316,50 EUR |
eckhel |
311,50 EUR |
roller |
306,00 EUR |
herrmann1100 |
301,00 EUR |
roller |
290,00 EUR |
samuelmumm |
285,00 EUR |
samuelmumm |
255,00 EUR |
roller |
250,00 EUR |
samuelmumm |
32,50 EUR |
32,00 EUR |
samuelmumm |
5,70 EUR |
roller |
5,50 EUR |
roller |
1,00 EUR |
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids
316,50 EUR
Ended13 Bids