PEUS 2577 Monaco 29,03 g Feingold. Albert I. (1889 - 1922) 100 Francs GOLD 1895 A Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich TOP auction
Item number: 2952840
euridi |
1387,77 EUR |
sensei |
1377,77 EUR |
euridi |
1317,11 EUR |
olimo99 |
1307,11 EUR |
euridi |
1295,00 EUR |
sucre09 |
1285,00 EUR |
euridi |
1275,00 EUR |
MarcoSondrio |
1265,00 EUR |
euridi |
1240,00 EUR |
MarcoSondrio |
1230,00 EUR |
euridi |
1210,00 EUR |
MarcoSondrio |
1200,00 EUR |
euridi |
1151,00 EUR |
1141,00 EUR |
euridi |
1130,00 EUR |
MarcoSondrio |
1120,00 EUR |
MarcoSondrio |
1030,00 EUR |
El3000 |
1020,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids
1387,77 EUR
Ended19 Bids