PEUS 2501 Russland 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Vorzüglich + TOP auction
Item number: 2955639
Hammerschlag1 |
345,56 EUR |
Alexander1961 |
340,56 EUR |
rbaethke |
340,00 EUR |
Alexander1961 |
325,00 EUR |
DIRO2000 |
320,00 EUR |
DIRO2000 |
300,00 EUR |
mach0_01 |
295,00 EUR |
mach0_01 |
255,00 EUR |
DIRO2000 |
250,00 EUR |
DIRO2000 |
102,00 EUR |
101,00 EUR |
13,01 EUR |
********* |
12,51 EUR |
1,00 EUR |
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids
345,56 EUR
Ended14 Bids