PEUS 2510 Niederlande 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich TOP auction
Item number: 2955640
eckhel |
265,00 EUR |
hpgiess |
261,78 EUR |
hpgiess |
241,00 EUR |
********* |
240,00 EUR |
hpgiess |
231,00 EUR |
********* |
230,00 EUR |
hpgiess |
221,00 EUR |
********* |
220,00 EUR |
hpgiess |
201,00 EUR |
********* |
200,00 EUR |
hpgiess |
181,00 EUR |
********* |
180,00 EUR |
hpgiess |
151,00 EUR |
********* |
150,00 EUR |
hpgiess |
76,00 EUR |
********* |
75,00 EUR |
hpgiess |
25,51 EUR |
********* |
25,01 EUR |
********* |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
15,50 EUR |
roller |
15,00 EUR |
1,00 EUR |
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids
265,00 EUR
Ended23 Bids