PEUS 2616 USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1897 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2955649
sensei |
1345,22 EUR |
jp54329 |
1335,22 EUR |
jp54329 |
1335,00 EUR |
eckhel |
1325,00 EUR |
jp54329 |
1291,00 EUR |
herrmann1100 |
1281,00 EUR |
jp54329 |
1261,00 EUR |
herrmann1100 |
1251,00 EUR |
jp54329 |
1210,00 EUR |
euridi |
1200,00 EUR |
euridi |
1143,00 EUR |
mach0_01 |
1133,00 EUR |
euridi |
1110,00 EUR |
Dli1988 |
1100,00 EUR |
euridi |
1004,00 EUR |
mach0_01 |
999,00 EUR |
euridi |
306,00 EUR |
301,00 EUR |
euridi |
1,00 EUR |
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids
1345,22 EUR
Ended19 Bids