PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2955651
eckhel |
291,01 EUR |
wolf13 |
286,01 EUR |
eckhel |
281,00 EUR |
CuNiBert |
276,00 EUR |
CuNiBert |
271,00 EUR |
Verheggen |
266,00 EUR |
Verheggen |
256,00 EUR |
********* |
251,00 EUR |
Verheggen |
246,00 EUR |
tomtom333 |
245,00 EUR |
Verheggen |
223,00 EUR |
tomtom333 |
222,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
CuNiBert |
200,00 EUR |
CuNiBert |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
CuNiBert |
1,00 EUR |
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids
291,01 EUR
Ended17 Bids