PEUS 2713Italien als Teil v. Frankreich 11,61 g Feingold. Napoleon (1805 - 1814) 40 Lire GOLD 1814 M Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2955656
richmondton |
535,00 EUR |
MarcoSondrio |
530,00 EUR |
Kettti |
528,57 EUR |
MarcoSondrio |
523,56 EUR |
Kettti |
518,56 EUR |
Kettti |
505,00 EUR |
euridi |
500,00 EUR |
euridi |
475,00 EUR |
MarcoSondrio |
470,00 EUR |
euridi |
455,00 EUR |
MarcoSondrio |
450,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids
535,00 EUR
Ended12 Bids