PEUS 2718 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich TOP auction
Item number: 2955660
Alexander1961 |
316,00 EUR |
herrmann1100 |
311,00 EUR |
Alexander1961 |
228,00 EUR |
gerla1X |
227,00 EUR |
Alexander1961 |
226,00 EUR |
********* |
225,00 EUR |
Alexander1961 |
221,00 EUR |
münzenonkel |
220,00 EUR |
münzenonkel |
201,00 EUR |
CuNiBert |
200,00 EUR |
CuNiBert |
191,00 EUR |
münzenonkel |
190,00 EUR |
CuNiBert |
159,00 EUR |
Sturmtief |
158,00 EUR |
CuNiBert |
156,00 EUR |
roller |
155,00 EUR |
CuNiBert |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
CuNiBert |
5,70 EUR |
roller |
5,50 EUR |
CuNiBert |
1,00 EUR |
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids
316,00 EUR
Ended21 Bids