|
|
|
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Country / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Shipping and Handling:
|
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
|
Accepted payment methods:
|
Wire transfer, Cash
|
Start price:
|
1,90 EUR
|
Start time:
|
10. May 2024 15:40:48
|
End time:
|
18. May 2024 15:42:27
|
Category:
|
Stamps > Germany > German Democratic Rep. 1949-1990 > 1961 - 1970
Stamps > Motif > Other
|
Item number:
|
2958511
|
Page view counter:
|
3127
|
|
|
|
1,90 EUR
03h 44min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,00 EUR
6d 08h 06min0 Bids
Kobund
31,67 EUR
Ended5 Bids
rt56mm7
1,30 EUR
Ended0 Bids
(62)-Literatur-(62)
1,00 EUR
Ended1 Bids
Olding
11,00 EUR
Ended0 Bids
kamikazelu
29,50 EUR
Ended9 Bids
Misada
11,95 EUR
04h 10min0 Bids
LSDinoff
0,70 EUR
6d 10h 41min0 Bids
Kobund
5,65 EUR
3d 09h 42min0 Bids
chicko
250,00 EUR
08h 27min0 Bids
nikolas13
0,75 EUR
6d 11h 02min0 Bids
Kobund
41,99 EUR
13d 07h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
2d 23h 40min0 Bids
cimi71
1,00 EUR
6d 09h 07min0 Bids
Kobund
15,00 EUR
3d 09h 28min0 Bids
chicko
1,50 EUR
4d 02h 59min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
6d 08h 16min0 Bids
Kobund
43,50 EUR
Ended0 Bids
Valeriy72
2,00 EUR
5d 04h 14min0 Bids
rotation123-Briefmarken
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|