PEUS 2819 Russland 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2958775
Melnyk25 |
179,00 EUR |
Svalbard17 |
178,00 EUR |
Melnyk25 |
176,90 EUR |
roller |
175,90 EUR |
Melnyk25 |
161,08 EUR |
Wildlife89 |
160,08 EUR |
Melnyk25 |
158,54 EUR |
AND8REI |
157,54 EUR |
Melnyk25 |
156,54 EUR |
Duke_13 |
155,54 EUR |
Melnyk25 |
152,01 EUR |
Duke_13 |
151,01 EUR |
Melnyk25 |
150,00 EUR |
pivovar_2011 |
149,00 EUR |
Melnyk25 |
118,89 EUR |
LIECHTENSTEIN |
117,89 EUR |
Melnyk25 |
101,04 EUR |
LIECHTENSTEIN |
100,04 EUR |
LIECHTENSTEIN |
1,00 EUR |
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids
179,00 EUR
Ended19 Bids