Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Stamps > Europe > Hungary
Stamps > Motif > Animals
2959517
3728
1,50 EUR
6d 15h 01min0 Bids
16,03 EUR
Ended9 Bids
coin4all
510,00 EUR
Ended22 Bids
0,65 EUR
07h 59min0 Bids
30,50 EUR
Ended28 Bids
coin4all
16,51 EUR
Ended7 Bids
coin4all
3,69 EUR
4d 12h 37min0 Bids
6,00 EUR
0,75 EUR
4d 14h 11min0 Bids
2495,00 EUR
1d 13h 25min0 Bids
Mani1961
0,85 EUR
Ended1 Bids
coinfreak2009
1,20 EUR
(62)-Literatur-(62)
0,75 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,00 EUR
7d 12h 39min1 Bids
15,51 EUR
Ended12 Bids
15,50 EUR
Ended8 Bids
17,50 EUR
6d 07h 25min0 Bids
735,00 EUR
Ended25 Bids
4,50 EUR
1d 14h 47min0 Bids
895,00 EUR
18d 12h 36min0 Bids
Mani1961