Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Stamps > Europe > Hungary
Stamps > Motif > Animals
2959517
3730
1,50 EUR
6d 10h 16min0 Bids
1,00 EUR
7d 08h 00min0 Bids
3,00 EUR
12d 23h 26min0 Bids
0,45 EUR
4d 11h 16min0 Bids
22,29 EUR
Ended9 Bids
coin4all
1,15 EUR
12h 09min0 Bids
0,40 EUR
10h 01min0 Bids
420,00 EUR
Ended28 Bids
7,90 EUR
1d 10h 47min0 Bids
60,99 EUR
Ended17 Bids
china-panda
35,00 EUR
4d 08h 52min0 Bids
1,00 EUR
7d 08h 50min0 Bids
40,00 EUR
Ended11 Bids
1,00 EUR
4d 12h 16min0 Bids
1,01 EUR
09h 38min0 Bids
14,00 EUR
32,50 EUR
Ended10 Bids
kamikazelu
67,20 EUR
Ended11 Bids
0,50 EUR
4d 07h 31min0 Bids
12,50 EUR
9d 02h 39min0 Bids