Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Stamps > Europe > Hungary
Stamps > Motif > Animals
2959517
3731
1,50 EUR
6d 09h 41min0 Bids
3,99 EUR
4d 07h 20min0 Bids
4,00 EUR
Ended1 Bids
5,00 EUR
8d 03h 16min0 Bids
0,50 EUR
03h 24min0 Bids
35,00 EUR
08h 27min0 Bids
175,00 EUR
28d 07h 47min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR
3d 07h 43min0 Bids
3,69 EUR
4d 08h 08min0 Bids
23,00 EUR
0,50 EUR
09h 11min0 Bids
1,99 EUR
16d 07h 34min0 Bids
60,99 EUR
Ended17 Bids
china-panda
0,60 EUR
12h 11min0 Bids
10,95 EUR
4d 07h 34min0 Bids
3,00 EUR
10h 10min0 Bids
tower-net
19,05 EUR
Ended8 Bids
tower-net
3,85 EUR
09h 39min0 Bids
8,90 EUR
08h 26min0 Bids
1,19 EUR
11d 07h 49min0 Bids