Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Stamps > Europe > Hungary
Stamps > Motif > Animals
2959517
3713
1,50 EUR
8d 15h 08min0 Bids
467,20 EUR
Ended16 Bids
1,00 EUR
26d 12h 55min1 Bids
2,00 EUR
16d 08h 01min0 Bids
33,83 EUR
Ended9 Bids
0,55 EUR
coinfreak2009
29,40 EUR
Ended10 Bids
12,51 EUR
Ended18 Bids
6,79 EUR
6d 14h 14min0 Bids
2,75 EUR
2d 14h 34min0 Bids
1,20 EUR
3d 09h 22min0 Bids
32,30 EUR
Ended15 Bids
17,50 EUR
1d 08h 16min0 Bids
3,40 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
2d 16h 45min0 Bids
0,40 EUR
2d 16h 45min0 Bids
1350,00 EUR
24d 12h 23min0 Bids
Mani1961
6,29 EUR
6d 13h 22min0 Bids
8,90 EUR
2d 13h 54min0 Bids
0,69 EUR
6d 13h 50min0 Bids