Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
1,50 EUR
27. May 2024 19:23:06
10. Jun 2024 19:31:46
Stamps > Europe > Hungary
Stamps > Motif > Animals
2959517
3794
1,50 EUR
12d 03h 57min0 Bids
10,00 EUR
Ended11 Bids
28,90 EUR
6d 04h 06min0 Bids
karina1476
1,50 EUR
28,00 EUR
Ended5 Bids
508,00 EUR
Ended44 Bids
68,00 EUR
7,00 EUR
3d 04h 13min0 Bids
scappin
9,20 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
8d 04h 11min1 Bids
37,50 EUR
Ended11 Bids
0,45 EUR
2d 20h 51min0 Bids
95,00 EUR
4d 14h 58min0 Bids
429,00 EUR
Ended38 Bids
206,00 EUR
Ended21 Bids
1,00 EUR
4d 21h 53min0 Bids
0,40 EUR
6,41 EUR
Ended12 Bids
635,00 EUR
Ended9 Bids
15,00 EUR