Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
1,50 EUR
27. May 2024 19:23:06
10. Jun 2024 19:31:46
Stamps > Europe > Hungary
Stamps > Motif > Animals
2959517
3796
1,50 EUR
11d 14h 02min0 Bids
5,37 EUR
Ended7 Bids
0,90 EUR
11d 18h 00min0 Bids
2,39 EUR
10h 35min0 Bids
3,25 EUR
12h 51min1 Bids
11,50 EUR
Ended6 Bids
zeno65
0,99 EUR
1d 14h 20min0 Bids
27,50 EUR
Ended11 Bids
112,00 EUR
Ended17 Bids
nikolas13
5,00 EUR
7,34 EUR
8d 13h 43min0 Bids
19,39 EUR
Ended17 Bids
16,50 EUR
Ended19 Bids
6,00 EUR
Ended1 Bids
420,00 EUR
Ended28 Bids
1,25 EUR
9d 09h 31min0 Bids
13,27 EUR
Ended10 Bids
zeno65
1,69 EUR
1d 13h 40min0 Bids
25,50 EUR
Ended25 Bids
coin4all
0,60 EUR
2d 14h 32min0 Bids