Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Stamps > Europe > Hungary
Stamps > Motif > Animals
2959517
3727
1,50 EUR
6d 15h 55min0 Bids
7,97 EUR
Ended10 Bids
0,60 EUR
4d 10h 39min0 Bids
229,95 EUR
11d 13h 45min0 Bids
2,79 EUR
4d 14h 55min0 Bids
6,24 EUR
4d 14h 05min0 Bids
0,40 EUR
4d 11h 20min0 Bids
12,90 EUR
1d 14h 58min0 Bids
1,20 EUR
1d 05h 04min0 Bids
19,51 EUR
Ended15 Bids
coin4all
2,59 EUR
4d 14h 04min0 Bids
1,00 EUR
7d 13h 35min1 Bids
3,00 EUR
4d 10h 30min0 Bids
11,50 EUR
9d 08h 08min0 Bids
1,19 EUR
4d 14h 38min0 Bids
33,50 EUR
Ended24 Bids
79,00 EUR
1d 15h 01min0 Bids
0,40 EUR
4d 11h 50min0 Bids
55,80 EUR
Ended17 Bids
coin4all
0,45 EUR
4d 12h 20min0 Bids