PEUS 2854 Russland 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Vorzüglich + TOP auction
Item number: 2959609
sagaro |
340,01 EUR |
eckhel |
336,00 EUR |
sagaro |
330,00 EUR |
Patlaos |
325,00 EUR |
sagaro |
305,00 EUR |
DIRO2000 |
300,00 EUR |
DIRO2000 |
297,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
292,00 EUR |
DIRO2000 |
290,00 EUR |
DIRO2000 |
282,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
277,02 EUR |
DIRO2000 |
244,00 EUR |
algernon_blackwood |
243,00 EUR |
DIRO2000 |
211,08 EUR |
LIECHTENSTEIN |
210,08 EUR |
LIECHTENSTEIN |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
25,50 EUR |
kceroel |
25,00 EUR |
15,50 EUR |
roller |
15,00 EUR |
roller |
1,00 EUR |
340,01 EUR
Ended22 Bids
6,75 EUR
2d 03h 50min0 Bids
37,50 EUR
Ended12 Bids
900,50 EUR
Ended29 Bids
1,49 EUR
5d 23h 50min0 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
1,00 EUR
7d 20h 30min0 Bids
0,80 EUR
5d 20h 29min0 Bids
25,00 EUR
Valeriy72
1,99 EUR
6d 00h 15min0 Bids
0,45 EUR
5d 23h 30min0 Bids
81,17 EUR
Ended15 Bids
0,40 EUR
17h 13min0 Bids
1,97 EUR
Ended5 Bids
3,20 EUR
25d 23h 26min3 Bids
1,60 EUR
6d 00h 06min0 Bids
1,82 EUR
25d 23h 37min3 Bids
7,75 EUR
2d 03h 51min0 Bids
438,50 EUR
Ended15 Bids
2,00 EUR
Ended1 Bids