PEUS 2894 Kaiserreich - Preußen 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2962146
bernd73 |
330,00 EUR |
Diezebras |
328,00 EUR |
Diezebras |
325,00 EUR |
wolf13 |
320,00 EUR |
Diezebras |
298,00 EUR |
Lufubu |
293,00 EUR |
Diezebras |
276,00 EUR |
Fuchs_Tom |
271,00 EUR |
Diezebras |
265,00 EUR |
tomtom333 |
260,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
257,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
245,00 EUR |
tomtom333 |
244,00 EUR |
wolf13 |
223,11 EUR |
LIECHTENSTEIN |
222,11 EUR |
LIECHTENSTEIN |
56,00 EUR |
roller |
55,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
5,20 EUR |
Alexostylo |
5,00 EUR |
Alexostylo |
1,20 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids
330,00 EUR
Ended25 Bids