PEUS 2920 Kaiserreich - Preußen Kaiser in Kürassieruniform 5 Mark 1913 A Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2962586
ewaldhecker |
20,50 EUR |
********* |
20,00 EUR |
ewaldhecker |
19,89 EUR |
********* |
18,50 EUR |
********* |
18,00 EUR |
********* |
17,50 EUR |
********* |
17,00 EUR |
********* |
15,50 EUR |
********* |
15,00 EUR |
********* |
12,50 EUR |
Diezebras |
12,00 EUR |
Diezebras |
10,50 EUR |
********* |
10,00 EUR |
Diezebras |
5,60 EUR |
CoinRK |
5,40 EUR |
CoinRK |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
CoinRK |
5,00 EUR |
4,70 EUR |
CoinRK |
4,50 EUR |
4,20 EUR |
CoinRK |
4,00 EUR |
3,50 EUR |
CoinRK |
3,30 EUR |
3,10 EUR |
CoinRK |
2,90 EUR |
2,30 EUR |
CoinRK |
2,10 EUR |
1,20 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids
20,50 EUR
Ended30 Bids