PEUS 3031 USA 15,05 Feingold. Indian Head 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich TOP auction
Item number: 2968637
chussainow |
687,81 EUR |
Jolyn2012 |
682,81 EUR |
chussainow |
677,61 EUR |
Mattl27 |
672,61 EUR |
chussainow |
665,00 EUR |
ballhaus12 |
660,00 EUR |
chussainow |
655,00 EUR |
ballhaus12 |
651,00 EUR |
chussainow |
636,00 EUR |
ballhaus12 |
631,00 EUR |
ballhaus12 |
620,00 EUR |
sucre09 |
615,00 EUR |
ballhaus12 |
605,00 EUR |
MarcoSondrio |
600,00 EUR |
ballhaus12 |
577,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
572,02 EUR |
ballhaus12 |
567,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
562,00 EUR |
ballhaus12 |
505,00 EUR |
wolf13 |
500,00 EUR |
wolf13 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
Rossi080960 |
1,00 EUR |
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids
687,81 EUR
Ended23 Bids