PEUS 3037 Preußen Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Krönungstaler 1861 Patina, Sehr schön TOP auction
Item number: 2968692
rudi0911 |
26,51 EUR |
sagaro |
26,01 EUR |
sagaro |
25,50 EUR |
rudi0911 |
25,00 EUR |
rudi0911 |
21,51 EUR |
sagaro |
21,01 EUR |
********* |
21,00 EUR |
sagaro |
20,50 EUR |
********* |
20,00 EUR |
sagaro |
18,50 EUR |
********* |
18,00 EUR |
sagaro |
16,50 EUR |
********* |
16,00 EUR |
sagaro |
11,50 EUR |
11,00 EUR |
sagaro |
10,50 EUR |
CoinRK |
10,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
26,51 EUR
Ended18 Bids
1,00 EUR
9d 02h 41min0 Bids
1,80 EUR
3d 02h 09min0 Bids
6,90 EUR
14h 18min0 Bids
6,90 EUR
14h 18min0 Bids
25,50 EUR
Ended22 Bids
15,30 EUR
Ended12 Bids
2,59 EUR
6d 00h 51min0 Bids
2,59 EUR
6d 00h 51min0 Bids
26,51 EUR
Ended18 Bids
1,00 EUR
9d 02h 41min0 Bids
1,80 EUR
3d 02h 09min0 Bids
1,80 EUR
3d 02h 09min0 Bids
6,90 EUR
14h 18min0 Bids
25,50 EUR
Ended22 Bids
15,30 EUR
Ended12 Bids
15,30 EUR
Ended12 Bids
2,59 EUR
6d 00h 51min0 Bids
26,51 EUR
Ended18 Bids
1,00 EUR
9d 02h 41min0 Bids