PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt Zur Silberhochzeit 3 Mark 1914 A Sehr schön / fast vorzüglich TOP auction
Item number: 2968797
12345678 |
45,51 EUR |
sagaro |
45,01 EUR |
roller |
45,00 EUR |
roller |
43,51 EUR |
sagaro |
43,01 EUR |
roller |
42,51 EUR |
sagaro |
42,01 EUR |
roller |
40,51 EUR |
sagaro |
40,01 EUR |
roller |
38,51 EUR |
sagaro |
38,01 EUR |
roller |
35,51 EUR |
sagaro |
35,01 EUR |
roller |
32,83 EUR |
stockheimer |
32,33 EUR |
stockheimer |
25,50 EUR |
roller |
25,00 EUR |
stockheimer |
15,50 EUR |
roller |
15,00 EUR |
stockheimer |
9,20 EUR |
CoinRK |
9,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids
45,51 EUR
Ended22 Bids