PEUS 3054 Frankreich 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) 20 Francs GOLD 1808 M Toulouse Randfehler, fast Sehr schön TOP auction
Item number: 2968834
Fritz123456789 |
272,02 EUR |
********* |
267,02 EUR |
********* |
266,78 EUR |
hpgiess |
261,78 EUR |
malamute |
258,00 EUR |
hpgiess |
248,00 EUR |
eckhel |
247,00 EUR |
eckhel |
238,00 EUR |
Wildlife89 |
237,00 EUR |
eckhel |
235,21 EUR |
LIECHTENSTEIN |
234,21 EUR |
LIECHTENSTEIN |
223,22 EUR |
7588wolfgang |
222,22 EUR |
7588wolfgang |
179,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
178,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
10,50 EUR |
10,00 EUR |
1,00 EUR |
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids
272,02 EUR
Ended18 Bids