PEUS Constantinus I. für Fausta Ticinum Büste / Spes mit 2 Kindern Centennionalis 326 Graugrüne Patina, sehr schön TOP auction
Item number: 2975125
bizzy02 |
25,50 EUR |
Monika-31 |
25,00 EUR |
Monika-31 |
24,06 EUR |
bizzy02 |
23,56 EUR |
Monika-31 |
22,50 EUR |
eckhel |
22,00 EUR |
eckhel |
15,50 EUR |
alf_fs |
15,00 EUR |
eckhel |
6,20 EUR |
CoinRK |
6,00 EUR |
CoinRK |
5,20 EUR |
CoinRK |
5,00 EUR |
Monika-31 |
5,00 EUR |
Monika-31 |
4,20 EUR |
jadorus |
4,00 EUR |
Monika-31 |
2,20 EUR |
Max63 |
2,00 EUR |
Max63 |
1,20 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids