PEUS 3156 BRD Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 5 Mark 1955 G Patina, Sehr schön + TOP auction
Item number: 2975134
finanzi |
92,03 EUR |
sagaro |
91,03 EUR |
Kikus93 |
90,50 EUR |
Kikus93 |
89,50 EUR |
rudi0911 |
88,50 EUR |
Kikus93 |
86,55 EUR |
rudi0911 |
85,55 EUR |
Kikus93 |
84,50 EUR |
rudi0911 |
83,50 EUR |
rudi0911 |
81,01 EUR |
sagaro |
80,01 EUR |
sagaro |
80,00 EUR |
rudi0911 |
79,00 EUR |
rudi0911 |
77,50 EUR |
wolf13 |
76,50 EUR |
rudi0911 |
75,50 EUR |
wolf13 |
75,50 EUR |
rudi0911 |
71,00 EUR |
eckhel |
70,00 EUR |
eckhel |
69,00 EUR |
helfra |
68,00 EUR |
eckhel |
56,00 EUR |
Volare67 |
55,00 EUR |
Volare67 |
51,00 EUR |
wolf13 |
50,00 EUR |
wolf13 |
44,50 EUR |
tomtom333 |
44,00 EUR |
wolf13 |
35,50 EUR |
alf_fs |
35,00 EUR |
wolf13 |
25,50 EUR |
finanzi |
25,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids
92,03 EUR
Ended32 Bids