PEUS 3179 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sovereign GOLD 1908 Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2975182
Y3K-start |
335,12 EUR |
ballhaus12 |
330,12 EUR |
LIECHTENSTEIN |
327,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
310,50 EUR |
wolf13 |
305,50 EUR |
LIECHTENSTEIN |
303,44 EUR |
LIECHTENSTEIN |
286,11 EUR |
7588wolfgang |
281,11 EUR |
LIECHTENSTEIN |
152,00 EUR |
Carl August |
151,00 EUR |
Carl August |
130,50 EUR |
achilleas |
129,50 EUR |
Carl August |
20,50 EUR |
CoinRK |
20,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids
335,12 EUR
Ended15 Bids