PEUS 3306 Kaiserliche Prägungen Antiochia. Aurelianus und Vabalathus Antoninian 272 Dunkelgrüne Patina, Sehr schön TOP auction
Item number: 2979656
bizzy02 |
8,07 EUR |
Chippi |
7,87 EUR |
Chippi |
7,20 EUR |
eckhel |
7,00 EUR |
Chippi |
5,70 EUR |
eckhel |
5,50 EUR |
ensiferum-1 |
5,36 EUR |
ensiferum-1 |
1,00 EUR |
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids
8,07 EUR
Ended8 Bids