PEUS 3333 Kaiserliche Prägung Gordianus III., 238-244 Sesterz 241/242 Rom Hellgrüne Patina, noch sehr schön TOP auction
Item number: 2979836
eckhel |
20,39 EUR |
bizzy02 |
19,89 EUR |
eckhel |
14,27 EUR |
aurelian |
13,77 EUR |
eckhel |
13,26 EUR |
Chippi |
12,76 EUR |
Chippi |
4,20 EUR |
CoinRK |
4,00 EUR |
Oldenburgia |
4,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids
20,39 EUR
Ended10 Bids