30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Description
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
4d 17h 05min0 Bids
2,69 EUR
17h 54min0 Bids
0,70 EUR
01h 35min0 Bids
19,51 EUR
Ended11 Bids
2,89 EUR
17h 45min0 Bids
2,89 EUR
18h 33min0 Bids
1,00 EUR
4d 17h 03min0 Bids
0,80 EUR
01h 20min0 Bids
80,00 EUR
22h 23min0 Bids
storm84
1,00 EUR
02h 40min0 Bids
2,00 EUR
5d 16h 53min0 Bids
0,50 EUR
15,00 EUR
18h 28min0 Bids
storm84
1,25 EUR
16h 55min0 Bids
10,75 EUR
7d 17h 40min0 Bids
1,00 EUR
5,49 EUR
18h 22min0 Bids
0,65 EUR
02h 35min0 Bids
1,99 EUR
17h 25min0 Bids
0,50 EUR
01h 25min0 Bids