30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Description
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3d 13h 39min0 Bids
2,70 EUR
6d 06h 57min0 Bids
0,29 EUR
6d 13h 43min0 Bids
5,00 EUR
6d 21h 47min0 Bids
genosport
0,50 EUR
6d 07h 47min0 Bids
0,50 EUR
2d 09h 22min0 Bids
0,60 EUR
27d 07h 51min0 Bids
2,99 EUR
6d 13h 55min0 Bids
1,00 EUR
27d 07h 56min0 Bids
0,60 EUR
6d 11h 47min0 Bids
89,95 EUR
6d 13h 41min0 Bids
14,79 EUR
6d 13h 54min0 Bids
0,50 EUR
6d 08h 27min0 Bids
0,60 EUR
27d 07h 58min0 Bids
7,89 EUR
6d 15h 07min0 Bids
8,49 EUR
6d 15h 11min0 Bids
8,49 EUR
6d 13h 37min0 Bids
1,00 EUR
3d 13h 34min0 Bids
1,20 EUR
10d 16h 53min0 Bids
3,90 EUR
3d 13h 39min0 Bids