10. January 2026, 02:05:05   10549 Online
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 3,90 EUR
Shipping (Germany): 1,70 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
07.01.2026 13:06:35
Bids: 0

30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,

alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,

sehr schön - stempelglanz

Country / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Start price: 3,90 EUR
Start time: 02. Jan 2026 12:58:00
End time: 07. Jan 2026 13:06:35
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > Lots & Sammlungen
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 Pfennig
Item number: 2987384
Page view counter: 4721

left right
3,90 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 1d 17h 34min0 Bids
0,40 EUR 4d 12h 39min0 Bids
0,69 EUR 6d 18h 24min0 Bids
2,59 EUR 6d 18h 17min0 Bids
1,19 EUR 6d 18h 19min0 Bids
1,00 EUR 11d 15h 59min0 Bids
0,40 EUR 4d 13h 14min0 Bids
1,00 EUR 18h 25min0 Bids
3,19 EUR 6d 18h 27min0 Bids
1,00 EUR 4d 12h 13min0 Bids
0,70 EUR 4d 12h 14min0 Bids
2,69 EUR 6d 17h 44min0 Bids
6,00 EUR 19h 07min0 Bids
4,00 EUR 8d 12h 53min0 Bids
0,50 EUR 4d 11h 29min0 Bids
3,50 EUR 8d 12h 55min0 Bids
0,70 EUR 4d 14h 14min0 Bids
0,50 EUR 4d 12h 24min0 Bids
2,19 EUR 6d 17h 29min0 Bids