30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
4d 05h 07min0 Bids
0,80 EUR
3d 04h 20min0 Bids
1,00 EUR
01h 31min0 Bids
3,50 EUR
8d 11h 17min0 Bids
1,25 EUR
01h 41min0 Bids
35,00 EUR
09h 25min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 55min0 Bids
1,00 EUR
06h 20min0 Bids
1,65 EUR
01h 27min0 Bids
0,40 EUR
3d 02h 20min0 Bids
0,50 EUR
2d 03h 18min0 Bids
0,50 EUR
2d 00h 18min0 Bids
0,25 EUR
8d 09h 42min0 Bids
1,00 EUR
02h 04min0 Bids
3,19 EUR
12d 09h 14min0 Bids
0,45 EUR
02h 05min0 Bids
1,99 EUR
5d 09h 24min0 Bids
0,60 EUR
02h 15min0 Bids
1,20 EUR
09h 21min0 Bids
0,39 EUR
6d 09h 55min0 Bids
Jolu65