30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3d 17h 17min0 Bids
1,00 EUR
13d 22h 52min0 Bids
3,00 EUR
8d 01h 28min0 Bids
3,70 EUR
10d 16h 22min0 Bids
0,50 EUR
15h 38min0 Bids
1,39 EUR
4d 20h 59min0 Bids
2,00 EUR
15h 34min0 Bids
4,90 EUR
13d 22h 47min0 Bids
1,50 EUR
16h 18min0 Bids
1,40 EUR
5d 17h 16min0 Bids
64,90 EUR
10d 16h 45min0 Bids
0,45 EUR
4d 17h 50min0 Bids
2,00 EUR
15h 46min0 Bids
15,00 EUR
0,40 EUR
15h 53min0 Bids
4,00 EUR
15h 31min0 Bids
0,45 EUR
2d 19h 48min0 Bids
0,45 EUR
5d 18h 47min0 Bids
0,75 EUR
13d 19h 17min0 Bids
3,90 EUR
3d 17h 17min0 Bids