30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3d 17h 17min0 Bids
1,20 EUR
13d 21h 13min0 Bids
1,00 EUR
13d 22h 08min0 Bids
1,00 EUR
16h 00min0 Bids
3,70 EUR
10d 16h 23min0 Bids
3,00 EUR
15h 56min0 Bids
1,50 EUR
13d 21h 17min0 Bids
0,70 EUR
2d 11h 56min0 Bids
4,90 EUR
13d 22h 47min0 Bids
7,90 EUR
13d 23h 20min0 Bids
3,00 EUR
2d 11h 06min0 Bids
1,50 EUR
16h 34min0 Bids
0,45 EUR
4d 17h 50min0 Bids
1,00 EUR
3d 16h 39min0 Bids
5,90 EUR
13d 22h 19min0 Bids
4,90 EUR
11d 15h 49min0 Bids
4,00 EUR
15h 31min0 Bids
284,90 EUR
10d 16h 46min0 Bids
79,00 EUR
13d 21h 33min0 Bids
0,75 EUR
16h 35min0 Bids